ADNAKA on DeviantArthttps://www.deviantart.com/adnaka/art/Small-female-terrorist-465055521ADNAKA

Deviation Actions

ADNAKA's avatar

Small female terrorist

By
Published:
1.3K Views

Description

Дети войны, маленькие Украинские террористы ..

я так надеялась, что перемирие постепенно перерастёт в мир ....

.. дяденьки политики, вы уродливые, отвратительные чудовища, лишившее ни в чём не повинных детей, детства. Купаясь в крови невинно вами убитых, вы делаете убийцами мальчишек солдатиков вашей армии, которые выполняют ваши чудовищно-бесчеловечные приказы .. хотя я думаю, что вы этому только рады, вы же истинные служители вечной тьмы.

Маленькие Украинские террористы, даже если они выживут в этом аду, даже если их не ранят пули или осколки бомб .. на их душе навсегда останутся ужасные шрамы оставленные вами ..потому, что они увидели своими глазами, что такое война.

Uncles policy, please stop the war! You divide the money and power, but this time children are dying, and civilians ..
Save the Donbass People from the army of Ukrainian!
Image size
1200x818px 581.45 KB
© 2014 - 2024 ADNAKA
Comments19
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
aloner777's avatar
Правильно писал Достоевский! Помнишь? - Иван Карамазов, беседуя со своим братом Алешей, монахом-послушником, говорит о том, что он не приемлет Бога, который допускает в этом мире страдания невинных детей ради некой «высшей гармонии». Он поясняет свою позицию так: «Понимаешь ли ты это, когда маленькое, существо, еще не умеющее даже осмыслить, что с ним делается, бьет себя в подлом месте, в темноте и в холоде, крошечным своим кулачком в надорванную грудку и плачет своими кровавыми, незлобивыми, кроткими слезками к «боженьке», чтобы тот защитил его, — понимаешь ли ты эту ахинею, друг мой и брат мой, послушник ты мой божий и смиренный, понимаешь ли ты, для чего эта ахинея так нужна и создана! Без нее, говорят, и пробыть бы не мог, человек на земле, ибо не познал бы добра и зла. Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столько стоит? Да весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»... Пока еще время, спешу оградить себя, а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре неискупленными слезами своими к «боженьке»!»